55 % de rabais sur le prix affiché55 % sous le prix régulier affiché du détaillant — jamais observé à ce prix régulier en 63 jours de suivi.
En liquidation dans 5 magasins sur 52 près de vous
D’autres magasins à proximité l’offrent au prix régulier — consultez la liste ci-dessous. Confirmez le stock avant de vous déplacer.
En stock
Fraîcheur
Disponibilité
vs 90 jours
Quel magasin est le plus proche de vous ?
Cette aubaine est offerte en magasin à des prix différents. Définissez votre position pour trier par distance et voir le meilleur prix local — afin de savoir si le déplacement en vaut la peine.
Prix par magasin près de vous
- Canadian Tire - Brampton (McLaughlin Rd)Brampton, ONEn stockVérifié il y a 8 h
- 149,93 $Plus bas
- Canadian Tire - Brampton (Trinity Common)Brampton, ONEn stockVérifié il y a 8 h
- 149,93 $Plus bas
- Canadian Tire - North York (Yonge & Steeles)North York, ONEn stockVérifié il y a 8 h
- 149,93 $Plus bas
- Canadian Tire - Oakville (North)Oakville, ONEn stockInventaire selon l’annonce du détaillant
- 149,93 $Plus bas
- Canadian Tire - PickeringPickering, ONEn stockVérifié il y a 7 h
- 149,93 $Plus bas
- Canadian Tire - Richmond Hill (North)Richmond Hill, ONEn stockVérifié il y a 8 h
- 149,93 $Plus bas
- Canadian Tire - AjaxAjax, ONEn rupture de stockInventaire selon l’annonce du détaillant
- 329,99 $
Derniers prix de liquidation en magasin observés — confirmez au magasin avant de vous déplacer.
Historique de prix · 90 jours
Plus bas en 90 joursPrix le plus bas que nous ayons suivi — 33 jours à ce prix.
- Plus bas suivi
- 149,93 $depuis le 12 août 2026
- Plus bas en 90 jours
- 149,93 $
- À ce prix
- 33 jours
- Jours suivis
- 63depuis le 27 juin 2026
C’est le prix le plus bas que nous ayons suivi pour cet article.
Cette aubaine vous a-t-elle été utile ?
Aubaines connexes
Bibliothèque 5 étages réglables modulaire CANVAS Knowlan, 38,25 x 14,5 x 74,25 po, noyer
Canadian TireEn magasinil y a 9 h
The Home Edit x iDESIGN Clear Plastic Open-Front Stacking Pantry Bin Storage Organizer
Canadian TireEn magasinil y a 9 h
Couteaux en acier inoxydable Global avec rebords convexes, paq. 2
Canadian TireEn magasinil y a 9 h
PADERNO Canadian Signature Jumbo Cooker, antiadhésif, sécuritaire au four, 5qt
Canadian TireEn magasinil y a 9 h





